Купить компьютер

0 0 руб.
Номер корзины: 851-202

Купить игровой системный блок для дома, недорого

11 октября 2017

Какой игровой системный блок купить для дома, недорого.


Системный блок для дома, это универсальный компьютер, который должен выполнять разнообразные функции от работы в офисных документах и до запуска современных игр. Поэтому для дома обычно выбирают игровой системный блок, при этом бюджет на покупку компьютера ограничен. Ниже мы приведем параметры конфигурации системного блока для дома, за небольшую цену. И несколько примерных конфигураций.


Какой игровой системный блок для дома выбрать?


Давайте разберем подробнее комплектующие системного блока:
Процессор: Для недорого игрового системного блока подойдут процессоры от Intel серии I3 и I5. Соответственно исходя из вашего бюджета, выбирайте конфигурацию с подходящим процессором. У нас вы можете выбраться процессоры  Intel Core i3-6100, Intel Core i3 7100, Intel Core i5-6400, Intel Core i5 7400, также можно рассмотреть процессоры Pentium. Все процессоры с хорошей тактовой частотой на ядро.

Оперативная память: Предлагаем оперативную память DDR4. Оперативная память нового поколения, которая уже прочно закрепилась в мире компьютеров. Объем оперативной памяти выбирайте 8гб или более, для большинства задач, этого объема вам будет предостаточно.

Видеокарта: Так как вы собираетесь купить игровой системный блок, то советуем соответственно выбирать дискретную видеокарту. Подбирая параметры вашего нового компьютера, вы можете купить недорого новый системный блок с видеокартой GeForce GTX1050, GeForce GTX1050 TI, GeForce GTX1060. Представленные выше процессоры раскроют потенциал перечисленных видеокарт.

Жесткий диск: Советуем купить компьютер с SSD основным жестким диском и дополнительным HDD жестким диском. Таким образом вы увеличите производительность вашего компьютера на порядок. Небольшого объема SSD жесткого диска вам будет достаточно для установки операционной системы и высокотребовательных программ.


Купить игровой системный блок для дома недорого, реально. Вам необходимо выбрать необходимые вам комплектующие, и увидев окончательную сборку оценить, подойдет ли она вам по производительности и стоимости. У нас вы можете приобрести компьютер, выбрав из большого количества конфигураций.

Справа мы привели несколько подходящих конфигураций системных блоков. 

Больше конфигураций в КОНФИГУРАТОРЕ системных блоков. 

Вернуться к новостям